Contact

Notre équipe

Informations générales

Email : info@vulcain.ca

Stephan Simard

Gérant de projets

Email : stephan@vulcain.ca

Tél : (418) 843-2914 Poste : 22

Raphaël Beaulieu

Gérant de projets

Email : raphael@vulcain.ca

Tél : (418) 670-5973

André Pichette

Gérant de projets

Email : andre@vulcain.ca

Tél : (418) 563-6994

Hugues Prescott

Ingénieur de façade

Email : hugues@vulcain.ca

Tél : (418) 843-2914 Poste : 41

Philippe Morin

Dessinateur concepteur

Email : pmorin@vulcain.ca

Tél : (418) 843-2914 Poste : 24

Charles Simard

Dessinateur concepteur

Email : charles@vulcain.ca

Tél : (418) 843-2914 Poste : 24

Nathalie Ratté

Adjointe administrative

Email : nathalie@vulcain.ca

Tél : (418) 843-2914 Poste : 27

Nadine Sylvain

Comptabilité | Contrôleur

Email : nadine@vulcain.ca

Tél : (418) 843-2914 Poste : 28

Nos heures d'ouverture

Lundi

8h00 – 17h00
Mardi8h00 – 17h00
Mercredi8h00 – 17h00
Jeudi8h00 – 17h00
Vendredi8h00 – 17h00
SamediFermé
DimancheFermé

Nous trouver :

Nous contacter par E-mail

Conçu par Les Solutions Vincent Tous droits réservés 2022